Форумы «Кланы»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 12:44, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Большая просьба формулировать вопрос предельно ясно, избегая двойственности.
  • 12:49, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Хорошо отписал, красавчик!)
  • 12:50, 03 сен 2013 Рейтинг: 3
    черты в слотах можно поменять?с белой на зеленую,на синию и как часто выпадают в сундуках синие черты?
  • 12:51, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    что такое прокачка и все рб
  • 12:54, 03 сен 2013 Рейтинг: 1
    YXO77 писал(а):
    черты в слотах можно поменять?с белой на зеленую,на синию и как часто выпадают в сундуках синие черты?


    Черты можно Заменить, то есть поверх той, которая уже стоит - поставить сверху новую, которая больше нравится. Старая теряется. Синие выпадают не очень часто, мне 1 из 20 ящиков, и то обычно не та, которую искал)) Но некоторые наши сокланы только в ящиках черты и берут, не приобретая их с аука.
  • 12:55, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    ок.спс
  • 12:57, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    ну поробуем - мой стат, точней распределение нормальное? так же собираю карабик рингер, под него, что посоветуете - короткого щита взять в пару и перелится в дд штурма, или снайпера, и стать танкоуворотом?
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 12:57, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    если алый клан зови ник-yang174 правда подрасти надо малеха
  • 12:58, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    всем привет воители риота, сначала у меня был принцип в красных наймов только синие черты, но теперь я его поменял, считаю что сначала снаряжаем и тренируем головореза за звёзды и песо до максимала, а потом уже качаем специализацию, вставляем черты исходя из боевых параметров конкретного наёмника
  • 12:58, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    мегро писал(а):
    что такое прокачка и все рб


    "Прокачка" на сленге онлайн игр - способы и средства усиления персонажа, например, путем увеличения характеристик персонажа (Стат); улучшения характеристик оружия, экипировки; повышения уровня снаряжения/тренировки наемника и т.д.

    все - объединяющее местоимение))) "РБ" - Рейтинговые бои кланов
  • 12:59, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Тигрольча[/пояс с уклонением,модификацию с уклонением,здоровья побольше и щит в руки)))
  • 13:04, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Приветствую! Нормальные ли у меня наймы, или стоит же все таки поменять кого из них?! Спасибо!
    Продам гараж
  • 13:05, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    махну рукой...
  • 13:06, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Тигрольча писал(а):
    ну поробуем - мой стат, точней распределение нормальное? так же собираю карабик рингер, под него, что посоветуете - короткого щита взять в пару и перелится в дд штурма, или снайпера, и стать танкоуворотом?


    по порядку:
    1) Стат, для 19 уровня отличный, но я бы, например распределил по-другому. В зависимости от пухи. Так как сейчас перс танкует, то для него стремительность и выносливость важнее, ведь его все равно глушилками и кассетками обрабатывают (не беру в учет 10+, 20+, 30+ массы, так как рано или поздно все равно на 40+)

    Общее правило: если танкуешь поднимай скорость, потом выносливость потом удачу, а умение и точность, уже напоследок. И наоборот если атакер то Параллельно Умение, Точность, Удачу, и только потом Выносливость и Скорость.

    2) Выбор оружия дело любителя. Скажу объективно, я бегал со штурм 6,потом снайперка, потом Кочевник, потом АВГ, потом пистоль. Вывод: в массах наиболее эффективен пистоль (хотя и не нравится мне как пуха), в миссии и спасалку я одеваю штурм АВГ, чтобы бегал быстрее
  • 13:09, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    AZRiele писал(а):
    всем привет воители риота, сначала у меня был принцип в красных наймов только синие черты, но теперь я его поменял, считаю что сначала снаряжаем и тренируем головореза за звёзды и песо до максимала, а потом уже качаем специализацию, вставляем черты исходя из боевых параметров конкретного наёмника


    Я себе синие принципиально не беру) разница небольшая, но в цене в несколько раз. Нерентабельное это мероприятие с учетом полученной выгоды. В целом я сразу стараюсь 5 черт купить под конкретную спецуху наемника, которую до этого специально подбирал под усиление его базовых характеристик
  • 13:13, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Тема на 5+. Возможность получить совет от легендарных бойцов сервера, дорогого стоит. Есть пара вопросов:
    1) Что посоветуете по прокачке параметров моего персонажа, шмоту и стволу. Может что то надо пометять, или вкачать больше чем остальное. Имеется значок для бесплатного перераспределения параметров.
    2) Вопрос по наймам. Знаю что они у меня не ахти, но, что есть... Посоветуйте, как можно усилить мой отряд, может спецухи поменять у кого, или поискать каких-нибудь других наймов.

    Заранее благодарю.
  • 13:16, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Ленар-Казань писал(а):
    Приветствую! Нормальные ли у меня наймы, или стоит же все таки поменять кого из них?! Спасибо!


    Отвечу объективно по опыту массов:
    1) Налетчики все-таки не особо жизнеспособны, да фулл прокачанные они лупят хорошо, но я своего прокачал и выкинул в итоге)
    2) Пианист - дальность 7, значит граната будет глушить обоих и на красную можно попасться. Стремительность 16 невысокая, надо минимум 38-40, а лучше 60+, так как она Уменьшает входящий урон и позволяет дольше стоят, для чего собственно щит и нужен.
    3) Ну Судья не худший среди штурмов, но для атакующего штурма я бы подобрал с уроном 21+ и спецухой мастер-штурмовик. А для танкующего штурма, если сзади снайпер, то рисуются 2 проблемы при даль 9 красной гранатой зацепит и опять история со стремительностью - для танка идеальна 60+
    4) Разведки: Аспид хороша по урону, но я своей подобной хочу ставить специалист дальнего боя чтоб 9 была даль. и в пару щита 4. Разведки отлично лупят, но умирают быстро, к сожалению(
    5) Море, я бы выбросил и урон не очень и дальность 7
  • 13:17, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга а у вас, на хай левелах есть чистокровные снайпера?? По стату: смотрю на персов 25-35 уровня - стат 800-1500, а здоровья и других характеристик за 100-200, вопрос они всё время на банках или стат прокачанный за реал не показывается?? С уважением.
  • 13:24, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    4ЕРЕПАХО писал(а):
    Сантьяга а у вас, на хай левелах есть чистокровные снайпера?? По стату: смотрю на персов 25-35 уровня - стат 800-1500, а здоровья и других характеристик за 100-200, вопрос они всё время на банках или стат прокачанный за реал не показывается?? С уважением.


    По порядку:
    1) Снайпер есть, ДенТайлер (сталкеры), вполне успешный перс, особенно если встанет в позицию. Меня ухлопал на предпоследнем РБ ))) Однако на последнем РБ Мастерок за всех отомстил. Тут как карта ляжет, надо выйти успеть и в позицию встать.

    2) По стату если честно не уловил суть вопроса, но отвечу как понял: После глобальной обновы с интерфейсом стат показывают у всех (я не видел тех, у кого скрыт) Если по арифметической сумме параметров он больше чем написано в цифрах слева вверху от фотки перса, значит интересующий объект под банками или иным бафом.

    Уточнение: Цифры обозначают стоимость прокачки нового параметра, но никак не их сумму или иное алгоритмическое вычисление. В Энциклопедии Риот есть табличка, там расписана Стоимость прокачки всех параметров персонажа до 703 вроде, это стат 35 116.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»